Система кондиционирования, Московская область, деревня Сапроново, микрорайон «Купелинка», квартал Центральный, д. 3
На этом объекте для установки была выбрана мульти сплит - система ULTIMA COMFORT UC-ECM09PN с наружным блоком ULTIMA COMFORT UC-2FMA14-OUT.

Внутренний блок ULTIMA COMFORT (Ультима Комфорт) UC-ECM09PN — это компактный модуль настенного типа, предназначенный для работы в составе мульти сплит-системы. Модель работает очень тихо: ее показатель шумового давления на низких оборотах вентилятора составляет всего 22 дБ, что обуславливает возможность использовать блок в спальнях. Площадь охлаждения: 25 м²
Преимущества данной модели:
1. Класс энергоэффективности соответствует самым высоким европейским нормам и стандартам.
2. Гарантирована стабильная работа на нагрев при температуре наружного воздуха до - 20 °С.
3. Используется хладагент R32, который не наносит вреда окружающей среде и полностью безопасен для человека.
Наружный блок мульти сплит-системы ULTIMA COMFORT UC-2FMA14-OUT работает на фреоне R32, который на текущий момент является наиболее экологичным среди хладагентов. Модель модуля внешнего размещения предназначена для функционирования вместе с двумя внутренними блоками, поэтому способна создавать комфорт сразу в двух комнатах.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|
Заказать проект
|